В EGS бесплатно раздают Blair Witch и ремастер Ghostbusters

Пришло время вновь посетить магазин Epic Games Store. До пятого ноября все пользователи могут бесплатно получить жуткий хоррор Blair Witch и экшн-адвенчуру Ghostbusters: The Video Game Remastered.

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили новую акцию. До пятого ноября мы можем бесплатно забрать хоррор Blair Witch и экшн-адвенчуру Ghostbusters: The Video Game Remastered.

В EGS бесплатно раздают Blair Witch и ремастер Ghostbusters

В Blair Witch вместе с бывшим полицейским по имени Эллис и псом Буллетом геймерам предстоит искать в лесу Блэк Хиллз пропавшего мальчика, противостоять жуткой ведьме и спасаться от кошмарных видений.

В EGS бесплатно раздают Blair Witch и ремастер Ghostbusters

А в Ghostbusters: The Video Game Remastered нам удастся превратиться в охотников за привидениями, сразиться с различными духами, пройти сюжетные миссии и прогуляться по Нью-Йорку.

Кроме того, стало известно, с пятого по 12 ноября в EGS пройдет бесплатная раздача стратегии в реальном времени Wargame: Red Dragon.

аватар
ну халва и в африке халва, да и в хэллоуин она тоже халва :) забираем даже если впервые видим представленные игры. пробуем - а вдруг это то что вы искали?
аватар
Ну бесплатки наверное все же надо брать все и пробовать. Некоторые жанры можно распробовать именно получив даже средненькую жанровую бесплатку. Так что забираем!
аватар
гыы охоники за приведениями))сколько лет то им уже)
аватар
@xifiweldсколько лет. а они до сих пор в тренде) ловят привидений то тут. то там)
аватар
Вот за привидениями я пожалуй побегаю .. надеюсь что игра не хуже ролика будет )))