Вышел новый японский трейлер Ghost of Tsushima

Разработчики приключенческого экшна Ghost of Tsushima выложили в сеть новый ролик с игровым процессом. Сегодня геймерам показали опасные похождения Дзина Сакая, систему сражения в действии, живописные локации и сюжетных персонажей.

На японском YouTube-канале PlayStation появился новый трейлер приключенческого экшна Ghost of Tsushima от компании Sucker Punch Productions, содержащий кадры с игровым процессом и различные кат-сцены.

Вышел новый японский трейлер Ghost of Tsushima

Сегодня нам в очередной раз показали сражения самурая Дзина Сакая с монгольскими захватчиками, красоты острова Цусима, сюжетных персонажей, внутриигровые механики и некоторые костюмы главного героя.

До обладателей PlayStation 4 Ghost of Tsushima доберется на следующей неделе, 17 июля. Плюс уже сейчас в PS Store за 4499 рублей получится предзаказать стандартное издание игры (за расширенное издание придется отдать 5099 рублей).

аватар
до релиза совсем ничего осталось пару дней . но ценник конечно не слаб .игра правда стоит своих денег , а кому не по карману то остается только ждать . времен скидок