Стала известна дата релиза Ghost of Tsushima

Разработчики уже открыли возможность оформить предварительный заказ на приключенческий экшен.

Студия Sucker Punch совместно с Sony Interactive опубликовали новый трейлер Ghost of Tsushima, в котором наконец-то объявили дату релиза приключенческого экшена. Стоит отметить, что игра выйдет 26 июня и будет эксклюзивом для PS4.

Стала известна дата релиза Ghost of Tsushima

Напомним, что действия Ghost of Tsushima развернутся в 1274 году, после вторжения монгол в Японию. Игрок окажется в роли самурая по имени Дзин, которому предстоит сражаться с захватчиками и защитить то, что осталось от его дома и народа. Однако, когда герой отправится в эпическое приключение за свободу Цусимы, он будет вынужден отказаться от традиций самураев и совершенно другим воином.

В данный момент на проект появилась возможность оформить предзаказ в PlayStation Store. Стандартное издание обойдется в 4499 рублей, а расширенное в 5099 рублей. Последнее также включает в себя: одно очко техники, оберег «Милость Хатимана», косметический набор «Герой Цусимы», цифровой мини-артбук, тема «Самурай» для PS4, фильм об игре и динамическую тему Дзина Сакая для PS4.

аватар
Знаю я одного такого же Дзина из другой игрушки. Будет приятно, если кто-то будет такую игру стримить, и интересно посмотреть на историю этого Дзина. *просто любит истории, где рассказывается про Японию*
аватар
Ролик впечатлил. Но ПлейСтейшн 4. Эээххх. А я бы погамала в такую игрушечку. Хотя даже при наличии консоли сдержал бы ценник на предзаказ - ну оооочень внушительный
аватар
картинка цепляет не слабо . и вот да плохо что пока только на соньке сей продукт выходит ,не все смогут позволить себе поюзать.