Как найти все бамбуковые площадки в Ghost of Tsushima — гайд

Где находятся бамбуковые площадки в Идзухаре, Тоётаме и Камиагате в Ghost of Tsushima — узнайте из гайда.

На бамбуковых площадках в Ghost of Tsushima герой может восстановить свою решимость (выносливость). Всего в игре 16 таких локаций, которые будут открываться по мере прохождения сюжета. Рассказываем где найти все источники бамбука.

bambukovye-ploshchadki-v-ghost-of-tsushima-gajd

Бамбуковые площадки в Идзухара (Izuhara)

Всего в Изухаринском районе Ghost of Tsushima есть семь бамбуковых площадок. Ниже вы можете посмотреть их на карте.

bambukovye-ploshchadki-v-ghost-of-tsushima-gajd

Хиёси (Hiyoshi)

В центре района Хиёси есть город под названием Хиёси-Спрингс. Если обойти город вокруг к северо-западу, то можно найти дом с белым знаменем. Там вы встретите NPC с бамбуковым символом над головой. Поговорите с ним и пройдите к вырезанному бамбуком "алтарю" и начните мини-игру. 

Ариаке (Ariake)

Направляйтесь к северной границе Азамо. Здесь вы найдете действительно большой дом, а рядом с ним — бамбуковое поле.

Азамо (Azamo)

На востоке Азамо Бэя есть маленький домик с большим двором. Со стороны которого, находится знамя и место для резки бамбуковой.

Цуцу (Tsutsu)

К северо-западу от базы Burn Down Logging Base вы наткнетесь на зону под названием Rustling Bend. На берегу реки находится огромный валун, а рядом с ним необходимый вам бамбук.

Комацу (Komatsu)

На западе ущелья Браун-Ривер, вы найдете город Комацу Форге. В юго-западном углу города находится бамбук. 

Кашине (Kashine)

На северо-востоке Кашине вы найдёте Перевал Бродячих. Проходя через перевал, обратите внимание на участок, с белыми простынями на вершине холма. Под простынями — бамбуковая площадка Кашине.

Комода (Komoda)

К востоку от водопада Вульф Каб и леса Трейдерс, вы найдете Комода Таун. Идите внутрь и исследуйте город, пока не найдете сторожевую башню, рядом с ней будет бамбуковая площадка.

Бамбуковые площадки в Тоётама (Toyotama)

В районе Тоётама есть шесть бамбуковых площадок. Ниже вы найдете карту с указанием на их месторасположение и описание каждой точки.

bambukovye-ploshchadki-v-ghost-of-tsushima-gajd

Акасима (Akashima)

Первая площадка бамбука в Тойотаме находится на узком участке земли между Изухарой и собственно Тойотамой. На северо-западе Старого Того на скале с видом на море и находится Акасима.

Умуги (Umugi)

Вторая площадка расположена на маленьком острове в форме бумерангов к северо-западу от бухты Умуги. Если вы подойдете к вершине "бумерангов", то рядом с костром и целой кучей бревен вы найдёте место восстановления силы.

Ярикава (Yarikawa)

Оказавшись в крепости Ярикавы, направляйтесь на северо-восток к зданию похожему на дворец на вершине холма. Подойдя ко входу, обойдите дворец справа, там, на небольшом плато вы заметите бамбук Ярикавы.

Куши (Kushi)

К северо-востоку от водопада Бенкея вы увидите высокий скалистый холм, на который можно подняться. На вершине этого холма вас ждет бамбук Куши.

Кубара (Kubara)

Отправляйтесь к западу от Пруда Монаха. Оказавшись там, вы увидите большую сторожевую башню на вершине холма. Там и расположена Кубара.

Оцуна (Otsuna)

К северо-западу от озера Оми и к югу от леса Кубара вы обнаружите деревню Оми. К северу от деревни есть особняк, а во дворе, справа от входа, находится бамбуковая площадка Оцуна.

Бамбуковые площадки в Камиагате (Kamiagata)

В Камиагате есть три бамбуковые площадки. Мы отметили на карте расположение, а ниже опишем как не пропустить эти точки в Ghost of Tsushima.

bambukovye-ploshchadki-v-ghost-of-tsushima-gajd

Бесконечный лес (Endless Forest)

Первая площадка в Камиагате находится на востоке области Кин. Когда вы найдёте маяк то, увидите дом, конюшню и бамбук "Бесконечный лес". 

Кин (Kin)

В центре региона Кин есть маленький овальный остров, где вы и найдете площадку бамбука. 

Саго (Sago)

К востоку от леса Саго, следите за небольшим скалистым холмом, на вершине которого вы наткнетесь на сторожевую башню. Площадка бамбука расположена возле этой башни.

 
аватар
ну вот и на очередную игрушку посыпались обзоры и гайды.. и хочется сказать спасибо авторам , которые идут впереди всех как саперы облегчая путь тем кто идет за ними ..
аватар
подсказки для нубиков)))хардкор всем искать и пыжаться самим)))
аватар
Самое главное это скачать карту и повесить на стену, чтобы знать куда бежать.))