На E3 2019 назвали дату выхода Gears 5

Разработчики шутера Gears 5 тоже заглянули на выставку E3 2019. Они показали посетителям новый и экшновый трейлер, где отважные солдаты уничтожают инопланетных захватчиков, а также назвали официальную дату релиза проекта.

Еще в мае испанский портал Generacion Xbox сообщил нам, что релиз шутера Gears 5 на консолях и ПК стоит ожидать десятого сентября. Сегодня, девятого июня, на выставке E3 2019 разработчики из компании Coalition Studio официально подтвердили этот слух относительно даты выхода и представили новый трейлер, получивший название Escape.

На E3 2019 назвали дату выхода Gears 5

В ролике команда показала перестрелки с инопланетными захватчиками, приключения трех персонажей (так как кооперативный режим предназначен именно для трех пользователей) и оружие героев.

Gears 5 будет входить в подписку Xbox Game Pass и поддерживать модель Play Anywhere. То есть купив раз, игру получится запустить как на Xbox One, так и на компьютере

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Опа био оружие в игре) да еще и молнии и такое крутое оружие, вообщем игра очень понравилась
аватар
Хм... спорный вопрос стоит ли ждать эту игру, да и сам гейм пасс спорный сам по себе, с нашим русским "торрентом" - 90% игр в геймпассе можно свободно скачать и поиграть бесплатно...очень спорно... ждать ли)
аватар
Не впечатлила игра ,чем то на doom смахивает .
аватар
Десятого сентября? Подарок мне на ДР?)))