Frostpunk может выйти на iOS и Android

Студия 11 bit studios подписала соглашение с одной из ведущих компаний в области мобильной игровой индустрии, чтобы создать игру, основанную на франшизе Frostpunk. Многие геймеры уверены, что в ближайшем будущем разработчики перенесут стратегию Frostpunk на iOS и Android.

Обладатели современных консолей и ПК уже успели оценить стратегию Frostpunk, в которой игрокам приходится выживать в медленно замерзающем мире, принимать непростые законы, всячески улучшать город и искать ценные ресурсы, чтобы противостоять невыносимому холоду.

Frostpunk может выйти на iOS и Android

Плюс относительно недавно вышло дополнение The Last Autumn, добавившее в игру новый сценарий, постройки, изобретения, социальные классы и ивенты.

Сегодня студия 11 bit studios решила удивить нас необычной новостью. Стало известно, что команда подписала соглашение с одной из ведущих компаний в области мобильной игровой индустрии.

Разработчики собираются подарить пользователям на iOS и Android проект, основанный на франшизе Frostpunk. Пока не очень понятно, что именно нам предстоит увидеть в будущем, но геймеры считают, что речь идет о мобильной версии Frostpunk.

аватар
еще одна игра на мобилке - неплохо)
аватар
интересный сюжет . замерзающий мир .всякие видел апокалипсисы в играх . ,этот как то проскочил мимо ..