Состоялся официальный анонс игры Frostpunk 2

Сотрудники компании 11 bit studios сейчас вовсю заняты разработкой стратегии Frostpunk 2, в которой нам предстоит сражаться с вечным холодом, добывать нефть, управлять мегаполисом в замерзшем мире и решать проблемы людей.

Компания 11 bit studios официально представила сегодня стратегию Frostpunk 2, которая вновь перенесет геймеров во вселенную первой части серии. Действие игры происходит через 30 лет после снежной катастрофы, и Землю все еще терзает бесконечный мороз.

Нам предстоит стать лидером мегаполиса, чтобы найти для города необходимые ресурсы и новые источники энергии.

Состоялся официальный анонс игры Frostpunk 2

Мы будем добывать нефть, разбираться с конфликтами между людьми и внешними угрозами, принимать непростые и порой аморальные решения, возводить постройки и потихоньку завоевать Морозные земли.

Якуб Стокальски, один из руководителей проекта, утверждает, что в Frostpunk 2 команда добавила новый слой, изменивший многие аспекты игры, включая политику, общество и технологический прогресс, поэтому выжившим придется бороться еще и с собственной природой.

Когда именно выйдет Frostpunk 2, неизвестно, так как игра находится на ранней стадии разработки, плюс у неё уже есть своя страница в Steam.

аватар
выглядит простенько но что то мне в нем понравилось а что хз)
аватар
Интересный такой себе сюжет выживалки в формате стратегии . поглядим после релиза. дата .которого пока ещё даже не известна.
Правка: 13 Август 2021