Новости Frostpunk 2

Игра Frostpunk 2 получила дату выхода, предзаказы и новый трейлер

Нам удалось узнать, когда именно состоится релиз градостроительного симулятора Frostpunk 2, а также у пользователей теперь есть возможность предзаказать игру.

07 Март 2024
Frostpunk 2 получил трейлер с геймплеем и примерную дату выхода

Градостроительный симулятор Frostpunk 2, в котором нам придется выживать в замерзшем мире, обзавелся примерной датой релиза и трейлером с игровым процессом.

17 Январь 2024
Трейлер Frostpunk 2 с морозным геймплеем представят 16 января

Градостроительный симулятор Frostpunk 2 еще не обзавелся датой релиза, но зато на следующей неделе разработчики поделятся с нами геймплейным трейлером.

13 Январь 2024
Градостроительный симулятор Frostpunk 2 получил тизер с геймплеем

Команда градостроительного симулятора Frostpunk 2, посвященного приключениям в Морозных землях, представила тизер-трейлер, содержащий геймплейные кадры.

01 Декабрь 2023
Градостроительный симулятор Frostpunk 2 получил первые скриншоты

Пришло время посмотреть скриншоты градостроительного симулятора Frostpunk 2 и узнать, насколько сильно данная игра отличается от первой части серии.

03 Октябрь 2023
Frostpunk 2 – геймплей стратегии про замерзший мир покажут осенью

Увидеть геймплей стратегии Frostpunk 2 нам удастся только осенью, а релиз этой игры про выживание в замерзшем мире состоится в первой половине 2024 года.

20 Июнь 2023
Frostpunk 2 – стратегия про замерзший мир выйдет в следующем году

В 2024 году с помощью стратегии Frostpunk 2 мы сможем приступить к добыче нефти, спасти свой мегополис от ужасного холода и определить судьбу человечества.

12 Июнь 2023
Состоялся официальный анонс игры Frostpunk 2

Сотрудники компании 11 bit studios сейчас вовсю заняты разработкой стратегии Frostpunk 2, в которой нам предстоит сражаться с вечным холодом, добывать нефть, управлять мегаполисом в замерзшем мире и решать проблемы людей...

13 Август 2021