Пре-альфа тестирование Fractured стартует на этой неделе

Разработчики MMORPG Fractured сообщили дату начала нового этапа тестирования игры, а также сообщили, когда стоит ожидать полноценную альфу.

Еще в июле удачно завершилась Kickstarter-кампания MMORPG Fractured. И вот только через несколько месяцев сотрудники Dynamight Studios сообщили, что закрытое пре-альфа тестирование игры начнется 30 ноября в 20:00 по МСК.

Сперва в данное мероприятие попадут топ-100 спонсоров, а также победители конкурсов. По словам команды, серверы не будут постоянно находиться в состоянии онлайна, поэтому стоит ожидать всевозможные технические работы и не только.

Также во время второй недели декабря команда разошлет новые приглашения. И уже в начале 2019 года (скорее всего, в конце января) будет запущенная полноценная альфа.

Во Fractured людям предстоит выбрать одну из трех сторон, а затем отправиться изучать диковинные миры. У вас будет возможность поиграть за демонов и других необычных существ, построить собственный дом, поучаствовать в PvP-баталиях, выучить заклинания и мощные приемы, создать гильдию и раздобыть крутую экипировку.

Теги:mmorpg
аватар
вот я геймер с большим опытом,а про эту игру вообще ничего не слышал...совпадение?не думаю
аватар
ну ок,подожду,посмотрим что у них там получится)
аватар
Было бы интересно посмотреть стримы и обзоры. А сходу бы не стал ее покупать