Как найти место проведения фестиваля Horizon 1 в Forza Horizon 5

Рассказываем, как найти место проведения фестиваля Horizon 1 в Forza Horizon 5.

Во время ивента, посвященного десятилетию Forza Horizon, водители получили фотовызов — посетить фестивальную площадку Horizon 1. Это новая локация, поэтому далеко не все знают, где она находится. Кроме того, она относится к категории скрытых, и ее не показывают на карте. Сейчас мы расскажем, как найти место проведения фестиваля Horizon 1.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти место проведения фестиваля Horizon 1 в Forza Horizon 5

Если вы внимательно прочитаете все подсказки фотовызова, то поймете, что место проведения фестиваля находится в районе Медного каньона, что в Мексике. И это отнюдь не аванпост, о котором вы сразу могли подумать. 

Чтобы долго вас не мучить, сразу покажем карту с точным указанием нужного места:

Как найти место проведения фестиваля Horizon 1 в Forza Horizon 5

Чтобы выполнить фотовызов, отправляйтесь туда. Только помните, что у вас должен быть автомобиль Dodge Viper GTS 2013 года, иначе задание не будет выполнено. Также обязательно посетите три других фестивальных площадки, которые были добавлены во время ивента в честь десятилетия игры.