Зелёная Стрела посетит Battle Royale шутер Fortnite

Уже первого января подписчики «Отряд Fortnite» смогут раздобыть специальный набор, содержащий скин Зелёной Стрелы, украшение на спину «Колчан Зелёной Стрелы» и кирку «Боксёрская стрела».

Компания Epic Games поделилась с нами новой информацией относительно подписки «Отряд Fortnite», за которую каждый месяц придется платить 719 рублей.

В январском наборе, доступном для подписчиков, удастся обнаружить облик Зелёной Стрелы, взятый из сериала Arrow (канал CW), украшение на спину «Колчан Зелёной Стрелы» с дополнительным вариантом стиля и кирку «Боксёрская стрела».

Заветный скин

Зелёная Стрела станет доступен всем членам отряда Fortnite уже первого января 2021 года, в 03:00 по МСК. Стоит отметить, что пользователям, которые более 30 дней не заходили в игру с платформы, где изначально была оформлена подписка, скорее всего, придется повторно войти в Fortnite с этой платформы, чтобы забрать набор за январь.

Кроме того, подписчики «Отряда Fortnite» получат ежемесячные 1000 В-баксов и мгновенный доступ к текущему боевому пропуску.