Система возврата покупок готова вернуться в Fortnite

Судя по ответам службы поддержки Epic Games, уже совсем скоро игроки в Fortnite вновь смогут возвращать В-Баксы, за купленные в магазине предметы.

Если вы активно играете в шутер Fortnite и режим “Королевской битвы”, то наверняка у вас есть скины и эмоции, купленные за В-Баксы в магазине.  Благодаря письмам, которые игроки получили от службы поддержки компании Epic Games, удалось узнать, что уже 1 июня в проекте вновь появится система возврата “денег” за приобретенные предметы.

Работает она довольно просто: вещь, купленную в течение 30 дней, можно вернуть в магазин и забрать назад свои В-Баксы (но воспользоваться подобной услугой разрешается всего три раза).

Помимо прочего, датамайнеры откопали в файлах Fortnite информацию относительно нового контента. Скорее всего, в ближайшем будущем нам предстоит увидеть новые виды рюкзаков (в данный момент людям пока доступен только реактивный ранец). Судя по названиям, вы сможете полетать на глайдере после приземления, вылечить кого-то с помощью переносной аптечки и выпустить заплечную ракету.