В Fortnite ввели новые задания с наградами «Играйте по-своему»

Вышло обновление 21.50 для Королевской битвы Fortnite. В игру вернулись автомат с глушителем, пистолет-пулемёт с глушителем, теневая бомба и бронесфера, были представлены новые задания «Играйте по-своему», а также в творческом режиме появилось устройство «Конструктор холодного оружия» и вид от первого лица.

На серверы Королевской битвы Fortnite было установлено обновление 21.50. Из хранилища вернулись автомат с глушителем, пистолет-пулемёт с глушителем, теневая бомба и бронесфера.

Патч 21.50 добавил в Fortnite новые задания с наградами «Играйте по-своему»
Оружие, вернувшееся из хранилища

Исправлена ошибка, из-за которой значения на шкалах здоровья и щитов не соответствовали актуальным показателям этих параметров после получения урона. Закрыт баг, из-за которого приём «Камехамеха» перезаряжался до трёх полных зарядов, когда выпадал из поверженного игрока.

Режим стрельбы «Закреплённая кнопка» теперь корректно работает на мобильных устройствах. Арена в формате «Нулевая высота» была отключена.

В Fortnite ввели новые задания с наградами «Играйте по-своему»

В творческом режиме появилось устройство «Конструктор холодного оружия». С помощью него получится изменить количество наносимого урона оружия ближнего боя, дать уникальное название мечу или молоту, добавить особые атаки и указать, влияет ли оружие на характеристики игрока.

Теперь мы можете включить режим от первого лица, когда строим в творческом режиме на своих островах. Плюс теперь на островах пользователей могут находиться до 60 геймеров или команд.

Патч 21.50 добавил в Fortnite новые задания с наградами «Играйте по-своему»
Награды за задания «Играйте по-своему»

Стали доступны новые задания «Играйте по-своему», которые будут доступны до 6 сентября. Выполнив определённое количество подобных миссий, мы раздобудем тематические косметические предметы.

За 5 заданий выдадут стиль Бомбистки-идеалистки для украшения на спину «Скейт» и экран загрузки «Трюки Тако», за 7 – стиль Капитана команды по обнимашкам для украшения на спину «Скейт» и экран загрузки «Обнимательная команда», за 9 – стиль Карася для украшения на спину «Скейт» и обёртку «В облаках», за 11 – стиль Ламы для украшения на спину «Скейт» и кирку «Радужный молот».

Патч 21.50 добавил в Fortnite новые задания с наградами «Играйте по-своему»
Cтили для украшения на спину «Скейт»;

Задания «Играйте по-своему» и связанные с ним игры можно обнаружить в следующих местах (Fortnite меню «Поиск» – строка «Играйте по-своему»): «Паркур: всемирный побег», «Чудовищные войны», «Выживание на холоде», «Упритесь рогом! Zone Wars», «Гонка вооружений: единственный выстрел» и «Радужный перекрёсток».

Скачать Fortnite бесплатно позволят в Epic Games Store или на официальном сайте.