В Fortnite пройдет интерактивный концерт певицы Tones And I

22 января в Королевской битве Fortnite стартует специальное шоу, во время которого игроки смогут послушать песни австралийской певицы Tones And I, прогуляться по сумасшедшему дому и заработать уникальное граффити.

Разработчики Королевской битвы Fortnite приготовили для нас новое и зрелищное событие из серии «Звуковая волна». Уже 22 января в 02:00 по МСК начнется семидесятидвухчасовое интерактивное шоу (концерт) австралийской певицы Tones And I.

В Fortnite пройдет интерактивный концерт певицы Tones And I

Кроме того, в течение следующих месяцев в игре выступят и другие артисты: бразильский рэпер Emicida, японский поп-исполнитель и музыкальный продюсер Гэн Хосино, а также известная франко-малийская певица Ая Накамура.

Tones And I исполнит песни из своего дебютного студийного альбома Welcome to the Madhouse. Чтобы посетить концерт, пользователю надо просто выбрать плитку ЗВУКОВАЯ ВОЛНА: TONES AND I (или ввести код острова 5462-3620-7544), начиная с 22 января. Данное мероприятие, созданное авторами сообщества Team Alliance и TheBoyDilly, представляет собой приключение в сумасшедшем доме – экскурсию, вдохновлённую песнями с альбома.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Концерт будет повторяться без перерывов до 25 января. Плюс за просмотр концерта выдадут граффити «Звуковая волна: Tones and I». А 20 января в магазине предметов Fortnite появится музыка лобби на основе композиции Cloudy Day из альбома Tones And I Welcome to the Madhouse и особая эмоция – Dance Monkey.

В Fortnite пройдет интерактивный концерт певицы Tones And I

Скачать Fortnite бесплатно удастся через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
У меня друг играет в Форт и говорит, что концерты это регулярная фишка этой игры
аватар
Концерты в играх уже стали нормой .
аватар
приключения в сумасшедшем доме, круто)))