В Fortnite началось событие «Пламенные сердца»

Разработчики Battle Royale шутера Fortnite тоже решили отпраздновать День святого Валентина. Благодаря событию «Пламенные сердца», которое завершится 16 февраля, у нас будет возможность раздобыть косметические награды, выполнить тематические задания и купить новые скины в магазине.

Компания Epic Games запустила в Battle Royale шутере Fortnite ивент «Пламенные сердца». Уже сегодня с другом или со своей второй половинкой мы сможем принять участие в турнире по парным сражениям.

Пламенные сердца

У команды будет три часа на то, чтобы завершить до десяти матчей и набрать очки. На каждом региональном сервере разработчики выберут лучшие пары, которые получат в качестве награды экипировку Любимки и украшение на спину «Взрыв эмоций».

Турнир

К участию допускаются геймеры с учётной записью не ниже 30 уровня и включённой двухфакторной аутентификацией. Также с 10 по 17 февраля игроки смогут помочь любимым авторам набрать очки в уникальных испытаниях Fortnite. Участники будут состязаться с другими командами в своей региональной группе и бороться за следующие награды:

Награди
  • Первое место: кирки «Исполнители желаний», обёртка «Звёздное настроение», граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»;
  • Второе место: обёртка «Звёздное настроение», граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»;
  • Третье место: граффити «Ты мой карасик», эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»;
  • Четвёртое место: эмодзи «Идеальная партия» и знамя командных боёв «Пламенные сердца»;
  • Пятое место: знамя командных боёв «Пламенные сердца».
Стилизованный творческий центр

Кроме того, если посетить творческий центр с 9 до 16 февраля, то тогда удастся обнаружить тематические постановки, посвященные Дню святого Валентина. А 11 февраля станут доступны задания, по условиям которых нужно организовать свидание для Карася (благодаря этому можно заработать очки опыта).

Вещи из магазина
аватар
День влюбленных в шутере обычно прикольно)))
аватар
Чувак в розовом напоминает - того ,ну что подходит с заду
аватар
Можно только порадоваться за игроков им разраб уделяет внимание даже вот таким способом