В Fortnite могут добавить платную подписку

Если верить скриншоту, появившемуся в сети, то разработчики шутера Fortnite подумывают о том, чтобы ввести в игру ежемесячную подписку. С помощью неё удастся раздобыть боевой пропуск, 1000 В-баксов и ранний доступ к набору обликов.

Пользователь с ником DidntGetMaxOmega выложил сегодня на reddit занятный скриншот письма от компании Epic Games.

Если быть точнее, то сейчас команда проводит специальный опрос и пытается узнать, хочется ли игрокам увидеть в шутере Fortnite особую ежемесячную подписку. Она стоит примерно $13.99 (хотя может и дороже) и открывает доступ к следующим бонусам: актуальный боевой пропуск, 1000 В-баксов и набор обликов, который позже появится в магазине.

Скриншот письма

Особо сообразительные геймеры подсчитали, что за год с помощью подписки, а это суммарно $167.88, можно раздобыть В-баксов на $75, боевых пропусков – на $23, и косметику – на $120.

Пока игроки не особо заинтересованы подобным предложением, так как неизвестно, насколько хорошие скины будут доступны в данной подписке.

аватар
Дон хоть и не большой редко кого радует .. тем не менее игры на этом держатся . и не плохая идея сама по себе начать это все с опроса.