В декабре подписчики «Отряда Fortnite» получат набор с Алой Аони

Уже первого декабря пользователи, оформившие подписку «Отряда Fortnite», станут счастливыми обладателями скина Алой Аони, охотничьего украшения на спину «Сумка для катан», кирки «Вечная клятва» и экрана загрузки «Разгар охоты».

Разработчики Королевской битвы Fortnite решили сегодня рассказать нам про бонусы декабрьского набора отряда.

В декабре подписчикам «Отряда Fortnite» подарят новый набор с Алой Аони
Алая Аони

Уже первого декабря подписчикам выдадут Алую Аони, у которой можно включить или отключить маску, очки и шпильки для волос, охотничье украшение на спину «Сумка для катан», кирку «Вечная клятва» и экран загрузки «Разгар охоты».

Владельцы данного набора отряда также будут зарабатывать дополнительные награды на протяжении всего следующего месяца. За каждый месяц активной подписки «Отряд Fortnite» геймеры получают новый уровень набора ветерана «Фотонная угроза» (всего можно набрать шесть уровней).

В декабре подписчикам «Отряда Fortnite» подарят новый набор с Алой Аони
Разгар охоты

Первый уровень удастся открыть до 1 июня 2023 года. В набор входят кирка «Фотонный резак», которая меняется с каждым следующим уровнем. На первом уровне мы откроем саму кирку, на этапах 2–5 – альтернативные стили для неё, а на 6 – настройки цвета.
    
Действующие подписчики «Отряда Fortnite» во время текущего сезона автоматически получат актуальный боевой пропуск. Если игрок приобрел боевой пропуск этого сезона, а затем оформили подписку до его окончания, то тогда на его учётную запись будет единоразово возвращено 950 В-баксов.

В декабре подписчикам «Отряда Fortnite» подарят новый набор с Алой Аони
Фотонный резак

Плюс действующие участники отряда получают 1000 В-баксов каждый месяц. Данные В-баксы начисляются в день оплаты подписки (плата за действующую подписку в размере 749 рублей взимается каждый месяц, но отменить её можно в любой момент).

Скачать Fortnite бесплатно разрешат через Epic Games Store или официальный сайт.

аватар
Страшноватая девочка , такую улыбку.во сне увидишь больше не проснешься.