Не ждите сегодня сноубордов в Fortnite

Разработчики шутера Fortnite решили внести изменения в свои планы и вырезать сноуборды из предстоящего обновления, чтобы сперва устранить балансные проблемы в игре.

Компания Epic Games не перестает удивлять нас всевозможными изменениями для шутера Fortnite. Сегодня, 18 декабря, обновление 7.10 должно было добавить в «Королевскую битву» сноуборд, предназначенный для одного игрока.

Но, к сожалению, разработчики решили пока не выпускать это новое средство передвижения, так как сперва они хотят устранить всевозможные балансные проблемы в игре и улучшить уже добавленные системы, механики и вещи.

Также на своей Twitter-странице команда сообщила, что выход патча 7.10 задерживается, поэтому, возможно, его релиз плавно переедет на завтра или послезавтра. Более подробная информация об обновлении станет известна позже.

аватар
все правильно,сначала раздразнить игроков надо,а потом показать всем фигулю.Кормите завтраками,пока игра не опустеет.Хотя...скоро ж каникулы,дети набегут,они ж все равно ниче не понимают..мда
аватар
@Harmfulпричины могут быть разные,сиди и жди!Игра развивается и это здорово
аватар
Ну не страшно, выпустят рано или поздно