Присоски прилетели в Fortnite

Шутер Fortnite готовится получить патч. Он введет в игру режим «Побег», новый предмет - присоску, и дополнительное испытания для PvE.

Сегодня, 6 сентября, выйдет контентное обновление для шутера Fortnite. В «Королевской битве» заработает режим «Побег», где вам надо будет украсть драгоценности из сейфа и доставить их к фургону.

У игроков появится возможность опробовать новый предмет – Присоску. С помощью этой вещи вы сможете быстро притянуть вашего персонажа к объекту, находящемуся в мире. И разработчики уберут из игры револьверы, редкие ракетницы, легендарные снайперские винтовки со скользящим затвором и редкие пистолеты.

Вдобавок ко всему, в «Сражение с Бурей» стартует пятое испытание орды, во время которого людям предстоит отбиваться от усиленных мозгляков. И в магазине станет доступна сборщик Фиона. Плюс на 65% увеличится точность «Шмеля» и «Мухи».

аватар
Оо присоска ,где найти такую. Эту вещь надо ввести в оружии во многих играх. Оп увидала парня,хлоп присоску и закадрила пока не отлип :)
аватар
Разработчики придумывают всякий непотребный контент вроде присосок и прорабатывают PVE режимы. Лучше бы они поработали над улучшением баланса. Так как новичкам просто невозможно выжить среди топов. Вангую, что Fortnite в скором времени загнется не смотря на эти недообновления.
Правка: 06 Сентябрь 2018