Игроки нашли в Fortnite подземное хранилище

Добавленные в игру экскаваторы облегчили поиски спрятанного игрового контента.

Обновление v8.40 добавило в Fortnite экскаваторы, с помощью которых игрокам стало легче находить пасхалки и спрятанный контент в игре. Так, недавно игроки нашли под озером Лута огромное запечатанное хранилище, из которого еле доносится шум. На этом же месте был похоронен запечатанный фиолетовый куб, который тоже может стать отсылкой к новому контенту.

Пользователь fxck_itz_josh провел расследование на Reddit и выяснил, что хранилище является отсылкой к грядущему игровому событию, которое будет состоять из 12 этапов. Шесть из них станут «разминочными», а три календарными. Помимо этого, было обнаружено упоминание некого лазера, который схож с лазером Таноса из прошлогоднего режима королевской битвы.

Возможно, таким образом Epic готовят игроков к новому ивенту или следующему, девятому сезону игры. Остается надеяться, что после отборочных соревнований Fortnite World Cup, у игроков появится больше информации.

аватар
во разрабы-приколисты: добавили в игру экскаваторы, - игроки сразу же обнаружили подземное хранилище... теперь надо подъёмный кран добавить, чтоб из подземного хранилища клад достать))