Патч 22.30 ввел в Fortnite Люка, Лею и Хана из «Звёздных войн»

Благодаря неделе Скайуокера в Королевской битве Fortnite уже сейчас мы можем повстречать знакомых персонажей из «Звёздных войн», помахать световыми мечами, пострелять из бластеров и раздобыть новые косметические предметы.

Вышло обновление 22.30 для Королевской битвы Fortnite. В игру вернулись герои из вселенной «Звёздных войн», поэтому теперь мы сможем повстречать Люка Скайуокера, Лею Органу и Хана Соло.

До восьмого ноября у нас будет возможность выполнить особые задания, отыскать световые мечи, открыть имперские сундуки, пострелять из винтовки-бластера E-11 и импульсной винтовки, а также достать из Хлам-разлома лендспидер X-34.

Патч 22.30 ввел в Fortnite Люка, Лею и Хана из «Звёздных войн»

До 15 ноября пользователям предстоит выполнять цели Хромового Тыквондо, чтобы бесплатно получить украшение на спину «Хромовая клетка», экран загрузки «Кладбищенская тусовка» и экипировку Хромового Тыквондо. Теперь в наборе «Оригинальная трилогия» можно найти не только имперского штурмовика.

В магазин предметов завезли следующие вещи и аксессуары из оригинальной трилогии: предметы Люка Скайуокера – экипировка, украшение на спину «Тренировочный дроид», кирка «Пулевик», дельтаплан «Лендспидер X-34», предметы Леи Органы – экипировка, украшение на спину R2-D2, кирка «Электропосох», и предметы Хана Соло – экипировка, украшение на спину «Тысячелетний сокол», кирка «Вибропосох».

Скачать Fortnite бесплатно удастся через Epic Games Store или официальный сайт.