Патч 20.10 переработал тяжёлую снайперскую винтовку в Fortnite

Состоялся выход обновления 20.10 для Королевской битвы Fortnite. Разработчики запустили битву у здания The Daily Bugle, внесли корректировки в тяжёлую снайперскую винтовку, представили балансные правки и устранили ошибки.

На серверы Королевской битвы Fortnite было установлено обновление 20.10. Бойцы ОП и Восстания собрались у здания The Daily Bugle и устроили там масштабное сражение, поэтому нам стоить посетить это место, чтобы раздобыть крутую добычу для всего отряда.

Тяжёлая снайперская винтовка вернулась в игру в переработанном виде. Её крупнокалиберные пули теперь наносят больше урона технике. Отыскать данное оружие можно в сундуках, сундуках с редкой добычей и грузах с припасами.

Патч 20.10 переработал тяжёлую снайперскую винтовку в Fortnite

Стартовал сбор средств на выпуск внутриигрового автомата. Доски пожертвований, позволяющие выбрать один из двух автоматов, находятся во всех основных районах. Персонажу надо просто подойти к доске и пожертвовать слитки в пользу автомата, массовый выпуск которого должно наладить Восстание.

Первое оружие, набравшее 100% необходимой суммы с учётом пожертвований всех игроков, сразу же попадёт в фонд добычи. Уменьшен урон игрокам и постройкам, наносимый боевым пистолетом-пулемётом и пистолетом-пулемётом «Жало».

Урон от попаданий в голову из боевого пистолета-пулемёта уменьшен и теперь равен урону «Жала». Уменьшен урон игрокам и постройкам, наносимый автоматом Семерых и боевым автоматом. Танки «Титан» и отвал были удалены из соревновательных режимов. Исправлена ошибка, из-за которой техника тряслась и двигалась рывками при езде по ровной местности.

Рыболовная коллекция больше не обнуляется в перерывах между матчами и сохраняет прогресс. Игроки теперь могут пользоваться зиплайнами, которые натянуты между ветряными турбинами на острове ветрогенераторов. Чтобы сохранить оптимальную производительность, при запуске Fortnite в системе, где есть устаревшие или неподдерживаемые драйверы, теперь будет включаться режим быстродействия.

Скачать Fortnite бесплатно удастся в Epic Games Store или на официальном сайте.