Обновление 23.20 добавило в Fortnite «Крылатого разведчика»

Состоялся релиз патча 23.20 для Королевской битвы Fortnite. Теперь мы можем поуправлять «Крылатым разведчиком», способным ставить метки и поднимать лут, а также оценить пять дополнительных улучшений реальности.

На серверы Королевской битвы Fortnite было установлено обновление 23.20. В игру был добавлен предмет под названием «Крылатый разведчик». Запустив разведчика, мы сможем управлять его полётом, указывать или ставить метки.

Издав звук, разведчик отмечает всех врагов для нашего отряда в определённом радиусе. Также «Крылатый разведчик» умеет открывать контейнеры и собирать добычу. Отыскать новый предмет можно на земле, в обычных и клятвенных сундуках, и в грузах с припасами.

Обновление 23.20 добавило в Fortnite «Крылатого разведчика»

Введены пять улучшений реальности: «Клад Банана» – выдает карту, которая приведёт нас к зарытому сокровищу, «Вампирические дробовики» – поражая противников выстрелами из дробовика, мы поглощаем их здоровье, «Неискушённый вампир» – устраняя врагов с помощью обычного и необычного оружия, мы поглощаем их здоровье, «Без шансов» – когда пробивается щит противника, временно выдается умение рывок Эпицентра, «Рисковый человек» – игрок получает восстановление здоровья и повышенную скорость перемещения, когда пробивается его щит.

Нанятые персонажи теперь могут ездить в транспорте в качестве пассажиров. «Удар Дэку» вернулся в «Королевскую битву» и «Нулевую высоту». Исправлены ошибки, связанные с лазаньем, из-за которых людей иногда бросало через всю карту.

Закрыт баг, из-за которого спринт иногда отключался до конца матча. Игроки теперь снова могут стабильно наносить урон объектам с помощью кирки. У геймеров появилась возможность использовать щит стража, сидя сзади на мотоцикле или в пикапе OG Bear. Скачать Fortnite бесплатно разрешат через Epic Games Store или официальный сайт.