Обновление 12.20 ввело в Fortnite вертолет

На серверы шутера Fortnite было установлено обновление 12.20. Оно добавило вертолет Choppa в Королевскую битву и новые предметы для Творческого режима, а также ввело Золотого Нокса, конструктора, в Сражение с бурей и запустило мини-событие «Классная работа».

Компания Epic Games выпустила обновление 12.20 для шутера Fortnite. Разработчики добавили в режим Королевской битвы новый вид транспорта – вертолет Choppa. В этот  летательный аппарат, у которого всего 1500 очков здоровья, смогут влезть пять игроков (один пилот и четыре пассажира).

Обновление 12.20 ввело в Fortnite вертолет

В Творческом режиме стали доступны эпический и легендарный варианты тяжёлого автомата, необычный и редкий варианты скорострельного пистолета-пулемёта, возможность изменять позицию удерживания объектов при свободном перемещении, дополнительные ковры, картины и часы.

Золотой Нокс

А в Сражении с бурей появился новый конструктор – Золотой Нокс (его можно раздобыть через задание «Ценная бумага»), обожающий устанавливать мины. Плюс было включено мини-событие «Классная работа». Во время него нам удастся заработать больше опыта и щедрые награды.