На этой неделе в Fortnite появится новый лук и лунная лама

Уже совсем скоро режим «Сражение с Бурей» в шутере Fortnite получит новую порцию контента. Команда намерена добавить в игру лук под названием «Гибельная тень», лунную ламу, содержащую праздничный лут, Повелителя Обезьян и дополнительные испытание с наградами.

Компания Epic Games решила сегодня рассказать нам про то, какие изменения режим «Сражение с Бурей» в шутере Fortnite получит на этой неделе.

«Гибельная тень»

Завтра, 23 января, в магазине появится «Гибельная тень». Данный лук выпускает стрелу, летящую по дуге. При попадании она наносит умеренный урон и с силой отталкивает противников. И чем больше время заряда, тем выше урон, дальность и скорость полёта.

Станет доступно новое испытание «Морозных войн», благодаря которому получится открыть один из шести предметов драконьего оружия. 25 января нам удастся поиграть за Повелителя Обезьян.

Повелитель Обезьян

Этот персонаж способен делать два дополнительных прыжка и после убийства шести врагов создавать с помощью пушек взрывы. Кроме того, 25 января в игре также появится молот «Кулак дракона», отбрасывающий врагов, и лунная лама, содержащая мощное оружие, героев и предметы, выполненные в стиле китайского Нового года.