Кровожадные снеговики поджидают вас в Fortnite

Компания Epic Games приступила к установке патча на серверы шутера Fortnite. Он добавит в игру новую вещь - скрытного снеговика, и дополнительные испытания, а также удалит три предмета.

Сегодня, 22 января, шутер Fortnite получит контентное обновление. В «Королевской битве» станет доступен новый предмет – скрытный снеговик. С помощью него персонажу удастся замаскироваться и повесить на себя небольшой щит (100 единиц прочности). С активированным снеговиком разрешается перемещаться любыми способами, но в этой форме вы не можете возводить что-либо или использовать вещи.

Из проекта уберут квадромёт, карманную крепость и присоску. А также появится временный режим «Снайперская дуэль», где можно стрелять только из пушек с прицелом. В «Творческом режиме» откроется лёгкий пулемёт, револьвер, управляемая взрывчатка и другое оружие.

А в «Сражении с Бурей» команда Epic Games запустит испытания четвертой недели «Морозных войн», благодаря которым удастся заполучить меч «Воля стража». Плюс 24 января разработчики завезут в магазин Неоновую Рысь Кассандру, представляющую из себя разновидность подкласса «Быстроног».

аватар
ахах,Снеговик-кадр)а так игра не для меня,слишком детская