Обновление добавило в Fortnite карту сокровищ

Разработчики шутера Fortnite добавили в игру карту сокровищ. С помощью неё в Королевской битве у вас теперь будет шанс найти зарытый сундук, из которого удастся достать легендарные пушки, строительные материалы и большие бутылки, восстанавливающие щиты и здоровье.

Компания Epic Games выпустила обновление 8.01 для шутера Fortnite. В Королевской битве появились зарытые сундуки, наполненные легендарным лутом. Если вы захотите обнаружить их, то тогда сперва придется найти карту сокровищ.

Разработчики убрали из игры бутылочные ракеты и улучшили звук автомата. Уменьшился шанс появления самозарядных винтовок и прилипал. В Творческом режиме появились различные вариации пистолетов-пулеметов, а также было снято ограничение на три граффити, поэтому теперь у вас получится разукрасить весь остров.

В Сражении с бурей команда устранила всевозможные ошибки, связанные с интерфейсом, способностями, стенами и перезарядкой. Плюс благодаря еженедельному магазину у людей появился шанс заполучить воительницу Дикую Кошку.

аватар
вот всегда бесило в этой игре то,что постоянно вводят предметы и убирают.нет ничего постоянного.зачем вводить новинку,если вы ее через неделю выводите с игры?поэтому и ушел.пссс,Апекс намного лучше
Правка: 07 Март 2019