Из Fortnite убрали все полицейские машины

Странные вещи сейчас творятся в шутере Fortnite. Пользователи сообщили о том, что из игры пропали все полицейские машины. Скорее всего, таким образом разработчики решили поддержать протесты в США, спровоцированные гибелью афроамериканца Джорджа Флойда.

Еще на прошлой неделе шутер Fortnite получил обновление, которое запустило третий сезон второй главы. Особо наблюдательные геймеры заметили, что после выхода патча из игры пропали все виды полицейских автомобилей.

Из Fortnite убрали все полицейские машины

По мнение игроков, компания Epic Games пошла на подобный шаг из-за массовых протестов в США. Проще говоря, разработчики, скорее всего, не хотят, чтобы внутриигровые персонажи каким-либо образом взаимодействовали с этими машинами.

Полицейские фургоны превратились в фургоны для мороженщика, а седаны – в обычные машины. То есть некоторые пользовательские карты с полицейской тематикой теперь выглядят довольно странно.

Сотрудники Epic Games пока никак не прокомментировали исчезновение машин.

аватар
Вот именно! "...некоторые пользовательские карты с полицейской тематикой теперь выглядят довольно странно"! И это стало одной из самых обсуждаемых тем среди игроков
аватар
Представил как произошло это глупое исчезновение. Представьте что вам надо выпить какао, заправив его молоком. Все говорят о молоке, все знают как налить его в чашку с какао, все помнят что оно стоит в холодильнике, но его "как бы" нет - вместо него стоит пакет с томатным соком. Насладитесь какао заправленным томатным соком!
аватар
мал помалу мир сходит с ума. завтра кто нибудь не дай бог удавится в ресторане не качественно приготовленной едой.. устроим бойкот заведениям общепита в реале .ну и конечно поудаляем ото всюду . уж простите но маразм крепчает