Рождественские праздники пришли в Fortnite

Разработчики шутера Fortnite собираются выпустить сегодня патч для Fortnite, который добавит в игру праздничное событие, балансные правки и новинки для всевозможных режимов.

Компания Epic Games приступила к установке обновления 7.10 на серверы шутера Fortnite. В «Королевской битве» транспорт начнет скользить на льду, и команда добавит балансные правки для самолета, например, он будет получать больше повреждений, когда врезается в здание (и уничтожает его), и увеличится урон по людям, находящимся в подбитом «Буревестнике».

В «Творческом режиме» вам удастся посетить 4 новых зимних острова, разместить шесть готовых элементов зимней деревни и новогодние объекты, а также выбрать дополнительные настройки природы и украшения. Плюс людям разрешат опробовать «стрелка». Это устройство обстреливает любого геймера в радиусе двух клеток.

В «Сражении с Бурей» разработчики введут «Морозные войны», где искателям приключений надо будет бороться с холодом с помощью специального нагревателя и отбиваться от злобных громил-Крампусов.

Помимо прочего, 19 декабря стартует событие «14 дней Fortnite». Во время некого каждый день вы сможете посещать разнообразные режимы, получать награды за испытания, покупать праздничные товары в магазине и обстреливать врагов из гранатомёта «Снеговик».

аватар
что за сэндвич с длиннющим языком?что за бред?фантазии на большее видимо не хватило
аватар
@Harmfulэто у тебя не хватило ума хотя бы посмотреть обзор этой игры!оч даже неплохая игра,а насчет сэндвича-так есть игрухи с более страшными персами и ниче!
аватар
Жуткая жуть, для людей со своеобразном понятии о мире, ))