Обновление добавило в Fortnite фургоны и карты возрождения

Компания Epic Games выпустила контентное обновление для шутера Fortnite. В Королевской битве появилась новая система, позволяющая возрождать союзников, а также временное событие «Сокровища флибустьеров», с помощью которого игроки смогут получить награды.

На серверы шутера Fortnite был установлен контентный патч. В Королевской битве появились фургончики возрождения. Чтобы использовать данную новинку, сперва придется поднять карточки с поверженных союзников, а затем отнести их к этим машинам.

После возрождения персонажи получают пистолет с 36 патронами, 100 древесины и 100 очков здоровья. Стало доступно событие «Сокровища флибустьеров». С помощью него до 15 апреля у игроков будет шанс выполнить всевозможные испытания и заработать награды.

В Творческий режим была добавлена функция множественного выбора, позволяющая выделять большое количество объектов. Было введено дополнительное устройство – Область захвата, которое отлично подходит для создания игр типа «Захват флага». Плюс появился новый тропический и военный остров.

А в PvE-режим разработчики добавили новую мини-бурю – трудности перевозок, где за определенное время участникам необходимо спасти пять грузовиков и обновить данные их навигатора. Кроме того, уже 11 апреля в магазине станет доступен Сапёр Кайл, легендарный конструктор, и дробовик «Двойной нагрев».

аватар
сколько много приятностей!главное,чтобы оставили на постоянной основе,а не убрали как всегда