Новая система матчмейкинга Fortnite будет банить «смурфов»

Также, последний патч добавил в игру новые параметры управления, настройки контроллера, «изменил» ботов и оставил «Боевой спринт» в качестве основного режима королевской битвы.

Второго октября в Fortnite вышел патч, который изменил систему матчмейкинга в игре, продлил боевой пропуск на неделю и вернул пистолет «Бретер». Однако, игроки довольно бурно отреагировали на некоторые изменения и Epic Games пришлось их скорректировать.

Первое «обновление» коснулось новой системы подбора игроков. Изначально она должна была обеспечить более справедливый подбор соперников, в том числе с учётом специфики каждой платформы. Но продвинутые пользователи решили облегчить себе игру и стали создавать новые учётные записи, чтобы избежать высокоуровневых конкурентов. В связи с этим, разработчик пришел к решению блокировать «смурфов», дабы не портить матчи другим игрокам и не подрывать боевой дух.

Также, «Эпики» ответили на несколько вопросов про ботов, которые в скором времени появятся в матчах и будут использоваться системой матчмейкинга. Например, команда проекта рассматривает возможность ввести режим «игрок против ботов», чтобы новички могли оттачивать навыки, исследовать карту и повышать свой уровень мастерства.

Кроме того, в будущем «Боевой спринт» будет присутствовать в качестве основного режима «Королевской битвы» Fortnite. А уже с завтрашнего дня в игре станет доступна бонусная миссия «Время перемен», о которой можно прочитать тут.

аватар
Во всех играх существуют такие "хитрецы", очень жаль что их просто не банят)
аватар
А мне очень нравиться нововведение,игрок против ботов,ведь лишняя тренировка и опыт т не помешают ни когда.