Названо место проведения финала Fortnite World Cup

Организаторы Fortnite World Cup, призовой фонд которого составляет $40 миллионов, собираются провести финальную часть этого чемпионата в Нью-Йорке на стадионе имени Артура Эша. Плюс уже открыта предварительная регистрация на покупку билетов.

Сотрудники компании Epic Games сообщили, что открылась предварительная регистрация на покупку билетов на финал Fortnite World Cup, который будет проходить с 26 по 28 июля на стадионе имени Артура Эша в Нью-Йорке.

Этот стадион вмещает в себя 23,771 зрителя, и именно там проводятся самые крупные чемпионаты по теннису. Люди, посетившие это трехдневное мероприятие, посвященное шутеру Fornite, станут счастливыми обладателями В-баксов и пропуска десятого сезона.

Стоит напомнить, что уже 13 апреля начнутся состязания для одиночек, а затем (через несколько дней) – парные сражения. До 16 июня каждую неделю допущенные к онлайн-турнирам геймеры будут сражаться за $1,000,000 (то есть за десять недель разработчики раздадут $10 миллионов).

Пользователи, занявшие лучшие места по результатам каждой недели, получат приглашение на финал Fortnite World Cup с призовым фондом в $30 миллионов. Более подробную информацию о столь грандиозном киберспортивном событии удастся обнаружить на официальном сайте игры.

аватар
даже не знал что бывают чемпионаты по этой игре.киберспорт растет,хочу стать киберспортсменом!30 лямчиков,ждите меня