Девятый сезон добавит в Fornite новые области

Сегодня, 9 мая, шутер Fortnite получит большой контентный патч. Он добавит в игру новые зоны, воздушные трубы, дополнительные облики и боевое ружьё, запустит девятый сезон, исправит различные баги, а также уберет из проекта всевозможные пушки и не только.

Компания Epic Games уже приступила к установке обновления 9.00 на серверы шутера Fortnite, поэтому настало время узнать, какие изменения разработчики приготовили для игры.

В Королевской битве начнется 9 сезон, во время которого люди смогут открыть крутые скины, питомцев, эмоции и другие внутриигровые бонусы. Станет доступно боевое ружьё, вмещающее в себя 10 охотничьих патронов.

Геймерам предстоит посетить новые области на карте – переделанные башни и гигантский гипермаркет, полетать через воздушные трубы, попрыгать с помощью вентиляторов и раздобыть платы «Криптографии», открывающие таинственное изображение и награды.

В Творческом режиме пользователи тоже сможет обнаружить новые башни. Также с помощью специальной панели игрокам разрешат вносить правки в характеристики существ, и станут доступны воздушные платформы.

А в Сражении с бурей появятся «Военные игры», новые герои – Чёрный рыцарь Гарридан и Палеозойская Луна, крутое оружие – копьё «Паровой вертел», и всевозможные фиксы ошибок.