Четвертый сезон третьей главы добавил в Fortnite хромовые бомбы

Пришло время вернуться в Королевскую битву Fortnite, так как разработчики запустили четвертый сезон третьей главы. Теперь мы можем проходить сквозь стены и превращаться в необычные сгустки, стрелять из хромового оружия, использовать пусковые платформы и открывать награды из нового боевого пропуска.

В Королевской битве Fortnite стартовал четвертый сезон третьей главы – «Дивный мир», который принес на остров загадочное вещество под названием «Хром». Теперь благодаря хромовым бомбам мы можем проходить сквозь здания и превращаться в сгустки, способные ускоряться, совершать рывки и игнорировать урон от огня.

Четвертый сезон третьей главы добавил в Fortnite хромовые бомбы

На карте появился обитель Вестницы. Коварный каньон переделали в Облачную обитель, куда можно попасть с помощью пусковых платформ. Введены хромовые дробовики и автоматы (находятся в хромовых сундуках), которые прокачиваются от нанесения урона противникам.

У всех снайперских винтовок были увеличены множители обычного урона и урона при попадании в голову. На острове теперь можно отыскать ключи, необходимые для открытия хранилища с добычей. Для простых хранилищ понадобится один ключ, в то время как для усиленных – два.

Были представлены карманные бункеры, заменившие карманные форты. Подобный предмет призывает сооружение размером 1x1 с прочными металлическими стенами, пандусом, дверями и защитными шинами, отталкивающими потенциальных врагов.

Четвертый сезон третьей главы добавил в Fortnite хромовые бомбы

Команда ввела новый боевой пропуск, содержащий всевозможные скины и не только. Например, мы сможем раздобыть следующие облики: Гвен-паук, Адепт, Грызли, Бой-Кот, Рози Леннокс и Твин. Добавлен удар во время скольжения.

С этого сезона геймеры, которые используют запрещённые устройства, то есть устройства, способные предоставить преимущество в игре, могут получить предупреждение. В этом случае, чтобы продолжить играть, необходимо отключить запрещённое устройство и перезапустить Fortnite. Попытки обойти этот запрет приведут к пожизненной блокировке в Fortnite. В число таких устройств входят Cronus Zen и Cronus Max.

Скачать Fortnite бесплатно позволят в Epic Games Store или на официальном сайте.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.