В Fortnite появились разрушительные бумбоксы

Компания Epic Games подарила шутеру Fortnite очередной патч. Он добавил в проект бумбоксы, новое оружие, PvE-испытания и дополнительные предметы для «Творческого режима».

Вышло небольшое контентное обновление для шутера Fortnite. В «Королевской битве» теперь у вас получится обнаружить новый предмет – бумбокс. Он испускает мощные волны, которые наносят внушительные повреждения постройкам. Если вы захотите выключить это музыкальное устройство, то тогда придется выстрелить в него.

Не забыла команда и про «Творческий режим». Стали доступны восемь элементов и пять наборов объектов для ледяного замка. А в «Сражении с Бурей» появились еженедельные испытания «Морозные войны». Выполняйте их, чтобы заполучить меч «Древо света», способный оглушать врагов.

Плюс третьего января компания Epic Games завезет во внутриигровой магазин автомат «Поезд ужаса». Эта пушка не может похвастаться скорострельностью, но зато она наносит много урона по противникам.

аватар
разрабы курят что ли?)то пулемет Какао,то бумбокс-разрушитель,ахаха.вышел на улицу музыку послушать-весь город разгромил)
аватар
Epic Games в своем репертуаре))