Как уничтожить фонари из тыквы в Fortnite Глава 3 Сезон 4

Рассказываем, где найти и как уничтожить все фонари из тыквы в Fortnite Глава 3 Сезон 4.

В Fortnite Глава 3 Сезон 4 стартовало увлекательное событие «Фортнайт: Кошмары 2022». В одном из мини-квестов события вам нужно найти и уничтожить фонари из тыквы (jack-o'-lantern, фонари Джека О) из оружия дальнего боя. Сейчас расскажем, где их найти и что с ними делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти и уничтожить фонари из тыквы в Fortnite Глава 3 Сезон 4 

Фонари из тыквы вы сможете найти только в этих трех локациях: Засаленная Закусочная, Брошенные Башни и Форт Джоунси. Если любите рисковать, советуем начать с Форта, потому что это одна из самых горячих зон на старте сражения. Там вы найдете более шести фонарей из тыкв, которые появляются у входов в дома и хижины. 

Вот вам карта для удобства:

Как найти и уничтожить фонари из тыквы в Fortnite Глава 3 Сезон 4 

Где же искать фонари на указанных локациях? А вот, где:

  • Засаленная закусочная — ищите фонари в домах на северной стороне локации.
  • Брошенные башни — две тыквы появляются в двух зданиях между сторожевыми башнями, а третья на западе локации, у двухэтажного здания.
  • Форт Джоунси — тыквы у входах в здания, вы их точно не пропустите.

Чтобы уничтожить тыквы, используйте любое оружие дальнего боя. Вам нужно уничтожить всего пять фонарей — за это вам дадут граффити.