Как получить скин Эрена Йегера (Джагера) в Fortnite

Рассказываем, как разблокировать скин Эрена Йегера (Джагера) в Fortnite — вы узнаете, что нужно сделать, чтобы поиграть за любимого аниме-персонажа.

В Fortnite началась очередная коллаборация — появился скин Эрена Йегера (Джагера) из Атаки Титанов. Его можно разблокировать — сейчас мы расскажем, что именно для этого необходимо.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить скин Эрена Йегера (Джагера) в Fortnite

Для разблокировки скина необходимо пройти все квесты Эрена Йегера в Фортнайте. Вот их список:

Как получить скин Эрена Йегера (Джагера) в Fortnite

Далее мы расскажем о том, как пройти эти квесты, потратив минимум времени.

Как посетить сторожевые башни в Fortnite

Расположение этих башен мы показали на предыдущем скриншоте, в списке заданий Йегера. Вам необходимо посетить всего пять башен, хотя на карте их семь. Вы можете обратить внимание, что в основном башни сконцентрированы на северо-западе, в углу карты — там целых четыре башни. В первую очередь бегите к ним. Далее опускайтесь на юг и посещайте любую из двух ближних башен. На этом задание будет выполнено.

Как обыскать сундучки разведывательного полка в Fortnite

Здесь ничего сложного. Сундучки открываются, как и любые другие сундуки из игры. В них зачастую находятся вещи, связанные с Атакой Титанов. Находятся сундучки внутри зданий, поэтому прочесывайте в первую очередь их.

Как разрушать постройки при помощи Громового копья в Fortnite

Сначала вам нужно найти Громовые копья. После этого берите их в руку и стреляйте по любым зданиям, которые найдете на карте. Максимальный урон зданиям вы нанесете, если будете швырять копья в их углы.

Где найти Громовые копья в Fortnite

Громовые копья встречаются в сундуках разведывательного полка. Причем, достаточно часто. Так что, выполняя квест с поиском сундуков вы заодно будете пополнять запасы Громовых копий.