Как непрерывно скользить 30 метров по льду в Fortnite

Рассказываем, как непрерывно скользить 30 метров по льду в Fortnite — выполнив этот квест, вы получите прикольные награды, так что, торопитесь!

Одним из еженедельных квестов в Fortnite стал: «Откройте для себя времена года». Согласно этому квесту игроки должны проскользить по льду 30 метров. За выполнение задания полагаются прикольные награды. Сейчас мы расскажем, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как  и где непрерывно скользить 30 метров по льду в Fortnite

Очевидно, что для выполнения этого квеста вам необходим лед. Найти его вы сможете только в снежном регионе, который находится справа вверху карты. Отправляйтесь туда. Там вы найдете пруд:

Как  и где непрерывно скользить 30 метров по льду в Fortnite

Его поверхность практически полностью покрыта льдом, поэтому это идеальное место для выполнения квеста.

Добравшись до пруда, разбегитесь, а затем нажмите кнопку приседания. Главное, сильно разбежаться — после этого у вас будет достаточная скорость скольжения. Однако, имейте в виду, что если вы коснетесь снега, челлендж придется начинать заново. Скользите не менее 30 метров по чистейшему льду, избегая любых препятствий.

После того, как справитесь, вам дадут 16 тысяч очков опыта, что приблизит вас к очередным наградам боевого пропуска. К каким именно — зависит от прокачки вашего БП. В любом случае, польза от выполнения этого квеста будет внушительной. 

 
аватар
Забавный квест и вроде совсем не сложный..
аватар
Тут главное найти эти 30 метров чистого льда.. и форсажу по боле