Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite

Рассказываем, где найти все 10 фонарей на острове Lantern Fest Tour в Fortnite — показываем точные локаци.

В Fortnite стартовал Фестиваль фонарей — ежегодный ивент, который пользуется большой популярностью среди игроков. Одним из челленджей нынешнего фестиваля стал сбор фонарей. Вам необходимо найти их все и зажечь (включить). Всего на карте 10 фонарей. Сейчас покажем, где именно они находятся.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite

Первый фонарь ищите рядом с Race Rumble — для этого просто бегите через сад. Увидев Race Rumble на карте, заходите прямо в здание, там и будет фонарь:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - первый фонарь

Второй фонарь ищите в Чудесном лабиринте (слева на локации Большого сада). Вы легко заметите большой фонарь рядом с одним из кустов:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - второй фонарь

За третьим фонарем бегите на локации Parkour Paradise (Рай паркурщика) — фонарь будет под знаком, на большой бетонной конструкции:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - третий фонарь

Четвертый фонарь ждет вас на дороге из булыжников, которая простирается от точки возрождения персонажа и ведет в сад. Примерно на середине пути вы увидите вот это:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - четвертый фонарь

Пятый фонарь ищите на локации Flawless Fashion (Безупречная мода). Вы легко ее найдете, потому что она отмечена розовым цветом на карте, справа. Оказавшись там, идите к бульвару Баунти — вы точно не пропустите фонарь:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - пятый фонарь

За шестым фонарем отправляйтесь к Slippery Slide. Не добегая до входа, вы увидите деревянную площадку. Рядом с ней стоит фонарь:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - шестой фонарь

Седьмой фонарь стоит практически в центре Cozy Court (Уютного двора). Чтобы забрать его, поднимитесь по лестнице и пройдите через футбольное поле:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - седьмой фонарь

Восьмой фонарь спрятан на локации Furious Fighters (Яростные бойцы). Между деревьев вы найдете замок, внутри него стоит фонарь:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - восьмой фонарь

Девятый фонарь находится в Cozy Court, в ресторане Slurp Juice. Рядом со стойкой есть стена — подходите и забирайте:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - девятый фонарь

Десятый фонарь ищите на Бульваре Баунти (Bounty Boulevard), это рядом с точкой возрождения. Поднимитесь на платформу — справа на ней и будет фонарь:

Как найти все фонари на острове Lantern Fest Tour в Fortnite - десятый фонарь

Теперь вы знаете, где найти все десять фонарей на острове Lantern Fest Tour в Fortnite. Быстрее бегите и включайте их, чтобы забрать награду!