Как найти самого крутого игрока на острове в Fortnite

Рассказываем, как найти самого крутого игрока на острове в Fortnite, чтобы выполнить задание боевого пропуска в третьей главе третьего сезона.

Сезонные квесты в третьей главе третьего сезона Fortnite отличаются высокой сложностью. Разработчики изобретательно подошли к их созданию, поэтому у многих игроков возникают трудности и вопросы. Сегодня мы ответим на один из таких вопросов. Вы узнаете, как найти самого крутого игрока на острове и получить награду боевого пропуска.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти самого крутого игрока на острове в Fortnite

Что первое приходит на ум, когда тебя просят найти самого крутого игрока на острове? Можно поискать среди NPC, ведь они зачастую очень крутые и явно должны подходить под требования квеста. Но, пробежав по всем NPC, вы ничего не получите.

Какой вариант следующий? Искать лидеров по фрагам на карте? Встречаться лицом к лицу с как можно большим количеством игроков? Это тоже не поможет, потому что загадка на самом деле с подвохом.

Видимо, чтобы поднять геймерам самооценку и улучшить им настроение, разработчики придумали неожиданное решение этого задания. Барабанная дробь… На самом деле, самый крутой игрок на острове — это вы! Да, вот так просто. Но как же вам найти самих себя? 
Все еще проще — найдите зеркало и посмотрите в него. Благо, зеркала есть практически в каждом домике (некоторые снизу, другие на верхних этажах, вы точно найдете хотя бы одно зеркало). Подбегайте, смотрите, получайте награду.

За выполнение этого задания вы получите 15 тысяч очков опыта и перейдете к следующему уровню боевого пропуска. Далее вас будут ждать другие испытания, вроде нанесения взрывного урона или забрасывания рыбы в воду — выполняйте их и зарабатывайте крутые бонусы!