Игра Forspoken получила сюжетный трейлер и примерную дату выхода

Компании Luminous Productions и Square Enix представили сюжетный трейлер приключенческого экшна Forspoken, который доберется до нас только весной 2022 года, и опубликовали порцию новых скриншотов.

Благодаря мероприятию PlayStation Showcase мы смогли изучить новый трейлер и скриншоты приключенческого экшна Forspoken, а также узнать новые подробности относительно игры.

Детство Фрей прошло на суровых улицах Нью-Йорка. Когда главной героине почти исполнился 21 год, она перенеслась в Эфию – страну, где сны и кошмары внезапно оживают.

Игра Forspoken получила сюжетный трейлер и примерную дату выхода

Играя за Фрей, мы должны будем обуздать свои новые магические способности, чтобы победить ужасных чудовищ, населяющих эти земли, и совладать с Тантами – разрушительными и неистовыми женщинами, господствующими над Эфией. Геймерам удастся повстречать следующих персонажей:

  • Джонатан Кейк исполняет роль Каффа – компаньона Фрей. Кафф – волшебный браслет, умеющий разговаривать, его происхождение неизвестно, он помогает Фрей передвигаться по просторам Эфии;
  • Джанина Гаванкар играет Танту Силу – сильнейшую и самую страшную Танту в Эфии. Когда-то ее несравнимая мощь стояла на защите Эфии, но сейчас Танта Сила – сущий деспот, помешанная на своей силе;
  • Кила Сеттл играет роль Джоэди, вспыльчивого архивариуса, которая помогает Фрей в ее пути по Эфии;
  • Моника Барбаро исполняет роль Оден – доброй и чистой сердцем девушки, для которой чужие нужды важнее своих. Она с радостью принимает Фрей и видит в ней нечто большее, чем сама Фрей видит в себе.


Музыку для Forsaken написали  Бэар МакКрири (God of War и сериал «Ходячие мертвецы») и Гарри Шайман (серия игр BioShock). Сценаристами стали Гэри Уитта («Изгой-один: Звездные войны. Истории), Эми Хенниг (серия Uncharted), Эллисон Раймер и Тодд Стэшвик.

Forspoken выйдет на PlayStation 5 и ПК весной 2022 года. Пока пользователи не могут купить (предзаказать) игру или ознакомиться с системными требованиями.

аватар
Классный ролик. Ждем минималок и еще и еще инфы об игре
аватар
ну то что будет не дешево - это точно (но оно может стоить своих денег если релиз будет удачным), а вот минималки хотелось бы понять заранее
аватар
Вроде как аж в следующем году , но по сути осталось совсем чуток потерпеть .
аватар
ролик интересен был бы еще на русском))