Football Manager 2020 стал бесплатным на неделю

Поскольку Чемпионат Европы по футболу в этом году был отменен из-за коронавируса, пользователи могут в буквальном смысле воссоздать его в игре.

Разработчики Football Manager 2020 решили порадовать фанатов симулятора футбола, которые сейчас находятся на карантине из-за Covid-19. Так, они объявили о том, что игра будет бесплатной в Steam ровно неделю, сроком до 25 марта.

Проект уже сейчас можно добавить в свою библиотеку цифрового магазина Valve. Кроме того, если пользователям понравится проводить время за пинанием мяча, они смогут приобрести FM2020 и перенести в него весь прогресс из «бесплатного доступа».

К слову, сама игра обойдется в 2199 рублей, а ее редактор, позволяющий менять различные элементы, в 129 рублей.

За последний месяц из-за коронавируса было отменено и отложено множество различных событий, включая релизы игр, фестивали, игровые выставки, премьеры фильмов и многое другое. Однако, благодаря стриминговым сервисам, поклонники спорта могут компенсировать живые матчи любимых команд трансляциями от профессиональных игроков. Например, недавно два испанских футболиста сразились друг с другом в FIFA 20 и за ними наблюдало более, чем 60 тысяч зрителей.

аватар
вот сейчас футбольные фанаты наберут пива и чипсов и будут юзать теперь игрушки , пока карантин и прочее тем более пока бесплатно раздают