В декабре выйдет хоррор Five Nights at Freddy's: Security Breach

Франшиза «Пять Ночей с Фредди» вновь возвращается к нам. Уже 16 декабря мы перенесемся в жуткую пиццерию, где на каждом шагу можно повстречать жутких и кровожадных роботов-аниматроников, желающих убить главного героя.

Во время мероприятия State of Play компания Steel Wool Studios показала зрителям новый трейлер survival-хоррора Five Nights at Freddy's: Security Breach, содержащий геймплейные кадры, и сообщила о том, что официальный выход игры на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК должен состояться 16 декабря 2021 года.

В декабре выйдет хоррор Five Nights at Freddy's: Security Breach

В этой игре геймерам предстоит играть за маленького мальчика, который будет пытаться выбраться из пиццерии «Freddy Fazbear’s Pizza». Мы будем прятаться от кровожадных аниматроников, пользоваться видеокамерами, выводить из строя противников с помощью различного оружия и сражаться с боссами.

Плюс, судя по видео, нам даже разрешат поуправлять одним из роботов. У Five Nights at Freddy's: Security Breach пока нет страниц в Steam или Epic Games Store, системных требований или предзаказов, так что ждем новых подробностей от разработчиков.

аватар
ути божечки))) надо бы стримчик глянуть
аватар
Мультяшный хоррор, тем не менее как то не привлек ни разу .
аватар
пугалка для мелких