На iOS и Android вышла игра Final Fantasy 7: The First Soldier

Состоялся официальный релиз мобильной королевской битвы Final Fantasy 7: The First Soldier, поэтому пришло время вновь взглянуть на Мидгар, сокрушить всех оппонентов, сыграть за различные классы и прокатиться на Чокобо.

Компании Ateam Inc. и Square Enix сообщили о том, что на iOS и Adroid вышла мобильная королевская битва Final Fantasy 7: The First Soldier. Чтобы отпраздновать подобное событие, разработчики запустили первый сезон – Rise of Shinra, который завершится 28 февраля 2022 года.

На iOS и Android вышла игра Final Fantasy 7: The First Soldier

Уже сейчас мы можем посетить окрестности города Мидгар, сыграть за пять классов – Warrior, Sorcerer, Monk, Ranger и Ninja, сразиться с другими игроками и различными монстрами, оценить три уникальных пушки – Buzzsaw Launcher, Bomb Launcher и Polestar, а также призвать на поле боя Ифрита и Шиву.

Плюс стал доступен боевой пропуск, содержащий облики, кредиты и другие приятные награды. Бесплатно скачать Final Fantasy 7: The First Soldier разрешат через Google Play, App Store и официальный сайт.

На iOS и Android вышла игра Final Fantasy 7: The First Soldier

Кстати, команда советует нам в ближайшие пять дней постоянно заходить в игру, чтобы раздобыть следующие бонусы: яйцо Чокобо, маску «Шинры» (скин), байк «Шинры», автомобиль «Шинры» (скин) и вертолет «Шинры» (скин).

аватар
Ну все же это не Final Fantasy 7 в чистом виде а королевская битва  совершенно не связанная с сюжетом Final Fantasy. Бесплатно можно скачать. Посмотрим сколько весит, загрузим, попробуем потыкать :)
аватар
Ну что ж? Попробуем. И будем заходить минимум 5 дней чтобы раздобыть плюшки. Ну а там посмотрим на сколько нас затянет
аватар
Крута игрушка но на мой взгляд не для мобилы..