Square Enix объяснили, почему была уменьшена грудь Тифы

Команде RPG Final Fantasy 7 Remake пришлось внести изменения в фигуру Тифы, так как сотрудники департамента этики компании Square Enix настояли на подобных правках. Разработчики подарили героине более спортивное тело и заметный пресс.

Благодаря японскому журналу Weekly Famitsu, который взял интервью у руководителя разработки RPG Final Fantasy 7 Remake Тецуи Номуры, удалось узнать, почему команде пришлось уменьшить грудь Тифы.

По словам Тецуи, сотрудники департамента этики компании Square Enix сказали разработчикам сделать персонажа более естественным (особенно во время сражений с противниками).

Square Enix объяснили, почему была уменьшена грудь Тифы

Именно поэтому Номура и его люди одели на Тифу черное нижнее белье и обтягивающий белый топ, а также изменили пропорцию фигуры героини. Её тело стало более спортивным и обзавелось внушительным прессом.

Кроме того, команда подтвердила информацию о том, что в проекте будет присутствовать ивент The Honey Bee Inn, где разрешат менять костюмы персонажей. Поиграть в FF7 Remake на PS4 удастся только с третьего марта следующего года.

аватар
Потому что с такой графикой тяжело сделать реалистичные движения для нее))