На PS4 вышло демо Final Fantasy 7 Remake

У посетителей магазина PlayStation Store появилась возможность скачать демоверсию RPG Final Fantasy 7 Remake для приставки PS4, содержащую первую главу. По словам разработчиков, релизная версия игры может немного отличаться от демки.

Компания Square Enix приготовила для нас подарок. Прямо сейчас все обладатели консоли PS4 могут бесплатно загрузить в магазине PlayStation Store демонстрационную версию RPG Final Fantasy 7 Remake.

На PS4 вышло демо Final Fantasy 7 Remake

С помощью демки у пользователей будет шанс пройти первую главу, поближе познакомиться с Клаудом Страйфом, главным героем, устроить диверсию на реакторе, принадлежащем корпорации Шинра, опробовать систему сражений и увидеть некоторых сюжетных персонажей.

Стоит отметить, что прогресс, достигнутый в демоверсии, не перенесется в полноценную версию игры (но зато в качестве подарка удастся получить специальную тему для приставки). Релиз Final Fantasy 7 Remake на PlayStation 4 должен состояться десятого апреля 2020 года.

аватар
Лучше бы они другой подарок сделали - выпустили ПК-версию! А так... Ну демка, которая еще и прогресс не сохранит. А так хочется на кампутиииир!
аватар
много наслышан за Final Fantasy но до сих пор как то не доводилось поюзать .. и да . они по ходу все на приставках . очень хочется чтобы разработчик подумал и о релизе на пк.