Показали двух ключевых персонажей Final Fantasy 16

Square Enix рассказала о двух ключевых персонажах Final Fantasy 16 и продемонстрировала игровой мир Валистеи на новых скриншотах.

После вчерашнего геймплейного трейлера Final Fantasy 16, разработчики поделились новой информацией об игре в своем блоге. Нам представили двух ключевых персонажей — Хьюго и Харман.

Кроме главного героя Клайва Росфилда, сына эрцгерцога Росарии мы познакомимся с финансовым советником  Хьюго Купкой. Он является носителем эйкона Титана. Когда-то Хьюго был безымянным пехотинцем в Республиканской армии, пробуждение его доминанта Титана, сделало его не последним лицом далмекской власти. Купка оказывает влияние как на армию нации, так и на ее политику, в процессе копя свое состояние. Однако деньги и власть далеко не все, что он может предложить миру.

 

Харман же является доминантой эйкона Гаруды, Хранительницы Ветра. В сочетании с ее талантом к фехтованию и трюкам, делает ее одной из лучших информаторов. С главным героем она пересекается во время миссии по поиску неуловимого второго эйкона Огня.

Главный герой, Клайв Росфилд, обладает полным арсеналом атак практически всех эйконов.  Final Fantasy 16 выйдет летом 2022 года на PS5 и PS4.

аватар
какая довольная улыбака у злодейки))