Final Fantasy 16 – Square Enix опубликовали трейлер мира Валистея

Сегодня у нас появилась возможность изучить свежий трейлер RPG Final Fantasy 16 и запись презентации с разработчиками, содержащую новые геймплейные кадры.

Компания Square Enix тоже побывала на PAX East 2023. Во время этого мероприятия разработчики показали зрителям новый трейлер ролевого экшна Final Fantasy 16, посвященный магическому миру Валистея, а также провели геймплейную презентацию.

Для Final Fantasy 16 вышел геймплейный трейлер мира Валистея

Благодаря данной презентации, запись которой уже доступна на YouTube, мы смогли увидеть прогулки Клайва Росфилда, главного героя и старшего сына эрцгерцога Розарии, во всевозможных локациях, битвы с опасными противниками, сражение эйконов, внутриигровую карту и не только.

Также команда рассказала про графические настройки, основные механики и системы, крафтовые предметы, тренировочные потасовки, персонажей и сюжет, визуальную составляющую проекта и боссов.

Для Final Fantasy 16 вышел геймплейный трейлер мира Валистея

На PlayStation 5 Final Fantasy 16 выйдет 22 июня 2023 года. В магазине PlayStation Store стандартное издание Final Fantasy 16 удастся предзаказать за €79,99, а Digital Deluxe Edition – за €99,99 (для России установлен региональный блок).  

Если FF16 когда-нибудь доберется до ПК, то подобное точно не произойдет через полгода, так как на PS5 у игры полугодовой эксклюзив, и на оптимизацию для компьютеров уйдет много времени.

аватар
Значит все очень не скоро ещё а может и вообще не факт . я про ПК.