Final Fantasy 16 получила новый трейлер и примерную дату выхода

Сегодня разработчики ролевого экшна Final Fantasy 16 поделились с нами свежими скриншотами и новым геймплейным трейлером под названием Dominance, а также сообщили, когда эта игра доберется до обладателей консоли PlayStation 5.

Компания Square Enix тоже посетила State of Play. Во время этого мероприятия она показала зрителям полноценный трейлер экшн-RPG Final Fantasy 16, содеращий кадры с игровым процессом, и новые скриншоты.

Final Fantasy 16 получила новый трейлер и примерную дату выхода

Судя по ролику, у нас будет возможность исследовать большой и открытый мир, полный опасностей и приключений, повстречать праймалов, например, Шиву, Гаруду и Ифрита, увидеть битвы между гигантами, где, скорее всего, присутствуют механики из файтингов, а также пообщаться с различными сюжетными персонажами.

На консоли PlayStation 5 выход Final Fantasy 16 состоится только летом 2023 году, поэтому запасаемся терпением.

Стоит отметить, что продюсером игры является Наоки Ёсида, которому в свое время удалось воскресить Final Fantasy 14 и превратить её в популярный проект, а композитором – Масайоси Сокен (FF14, Nanashi no Game и Mario Hoops 3-on-3). За боёвку же отвечает Рёта Судзуки (Devil May Cry 5, Dragon’s Dogma, Marvel vs. Capcom 2).

аватар
Знаю , многие с не терпением ждут релиза ..
аватар
нормик скрина и на раб. стол можно парочку кинуть