Для ПК-версии ролевой игры Final Fantasy 16 выпустят демоверсию

С помощью демоверсии у нас получится оценить геймплей ПК-версии Final Fantasy 16 без покупки игры. Плюс у этой экшн-RPG будут высокие системные требования.

Представители журнала Game Informer пообщались с продюсером ролевого экшна Final Fantasy 16 Наоки Ёсидой и узнали новые подробности относительно ПК-версии проекта.

Сейчас порт игры находится на финальной стадии оптимизации, и у сотрудников компании Square Enix не возникло проблем с переносом своего детища на компьютеры.

У ПК-версии Final Fantasy 16 будет демка и высокие системные требования

Пока Ёсида не готов опубликовать системные требования FF16, но они точно будут довольно высокими. Кроме того, оценить геймплей ПК-версии этой RPG удастся бесплатно, так как команда выпустит демоверсию.

Релиз демки состоится в относительно ближайшем будущем, поэтому нам не придется ждать один или два года. Кроме того, с 21 по 24 марта пройдет PAX East 2024, где компания Square Enix поделится с посетителями информацией относительно дополнения The Rising Tide.

Возможно, на данном мероприятии разработчики также порадуют нас и какими-то новостями, посвященными ПК-версии Final Fantasy 16.